Produkte filtern
–
Codex Power RX 6 Turbo Schneller Flex-, Dünn- und Fließbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
46,20 €* / Sack
ab 42 Säcke: 41,58 €/Sack (−10 %)
Grundpreis: 1,85 €/KG
Codex AX 10 Flüssigabdichtung grün - 18 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
105,25 €* / Eimer
ab 30 Eimer: 94,73 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 5,85 €/KG
Codex Resist Hochfester Zement-Fugenmörtel beton - 12,5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
59,80 €* / Sack
Grundpreis: 4,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm balibraun 59 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm silbergrau 17 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex BST 50 R Duschboardecke rechts - 10 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
189,00 €* / Karton
ab 10 Kartons: 170,10 €/Karton (−10 %)
Grundpreis: 18,90 €/Stück
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG cremeweiß
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG grau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml platingrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex Pure Energy - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
19,49 €* / Flasche
ab 6 Flasche: 17,54 €/Flasche (−10 %)
Codex AX 10 Flüssigabdichtung grau - 18 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
105,25 €* / Eimer
ab 30 Eimer: 94,73 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 5,85 €/KG
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG grau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Codex AX 10 Flüssigabdichtung grau - 10 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
67,95 €* / Eimer
ab 64 Eimer: 61,16 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 6,80 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand graphit - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex AX 10 Flüssigabdichtung grau - 4 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
31,20 €* / Eimer
ab 90 Eimer: 28,08 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 7,80 €/KG
Codex FG 340 - 10 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
114,90 €* / Kanister
Grundpreis: 11,49 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand manhattan - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex FG 300 Fliesengrund - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
47,50 €* / Kanister
ab 90 Kanister: 42,75 €/Kanister (−10 %)
Grundpreis: 9,50 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm weiss 10 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml graphit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Sopro Haftprimer S 673 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
14,75 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm steingrau 22 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml bahamabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex BST 40 L Duschboardecke links - 10 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
189,00 €* / Karton
ab 10 Kartons: 170,10 €/Karton (−10 %)
Grundpreis: 18,90 €/Stück