Produkte filtern
–
Sopro Zementschleier-Entferner 718 - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
14,75 €* / Flasche
Codex AX 10 Flüssigabdichtung grün - 4 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
31,20 €* / Eimer
ab 90 Eimer: 28,08 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 7,80 €/KG
Musterbestellung möglich
Cinca Factory Antracite - 50x50 cm | R10
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
45,90 €* / m²
1 Paket (1,25 m²) = 57,37 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Cinca Factory Antracite - 50x50 cm | R11 A
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
45,90 €* / m²
1 Paket (1,25 m²) = 57,37 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Einstellschlüssel Stelzlager
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
29,90 €
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml piazzagrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex RR 201 Renoviervlies - 30 QM
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
8,85 €* / m²
1 Paket (30,00 m²) = 265,40 €*
Codex ER 100 2-K Epoxi-, Grundier- und Mörtelharz - 2 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
84,13 €* / Kombigebinde
ab 120 Kombigebinde: 75,72 €/Kombigebinde (−10 %)
Grundpreis: 42,07 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm weiss 10 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm hellgrau 16 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml anthrazit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm ebenholz 62 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro Zementschleier-Entferner Außen 703 - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
14,75 €* / Flasche
Sopro Haftprimer S 673 - 10 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
108,25 €* / Eimer
Grundpreis: 10,83 €/KG
Sopro Grundierung 749 - 10 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
77,50 €* / Kanister
Grundpreis: 7,75 €/KG
Codex LS 2 Starterset mit Zughauben - 250 Laschen + 200 Hauben
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
76,90 €* / Set
ab 3 Sets: 69,21 €/Set (−10 %)
Codex BST 150 Abdichtungsband - 25 Meter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
194,00 €* / Karton
ab 4 Kartons: 174,60 €/Karton (−10 %)
Grundpreis: 7,76 €/Lfm
Codex LS 1 Starterset mit Keilen
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
119,90 €* / Set
Sopro Grundierung 749 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
159,50 €* / Kanister
Grundpreis: 6,38 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand choco - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG lichtgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG graphit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml beton
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex Pure Xtasy - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
19,99 €* / Flasche
ab 6 Flasche: 17,99 €/Flasche (−10 %)