Spachtel & Ausgleich
Sopro FS 15® plus FließSpachtel 550 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
61,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,48 €/KG
Sopro VarioFließSpachtel 582 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
46,75 €* / Sack
Grundpreis: 1,87 €/KG
Sopro FaserFließspachtel 551 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
74,90 €* / Sack
Grundpreis: 3,00 €/KG