Fliesenkleber
Sopro’s No.1 Flexkleber 400 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
36,75 €* / Sack
Grundpreis: 1,47 €/KG
Sopro FKM® XL MultiFlexKleber eXtra Light 444 - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
32,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,17 €/KG
Codex SK 100 1-K Hybrid-Montagekleber - 290 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
14,05 €* / Kartusche
ab 1152 Kartuschen: 12,36 €/Kartusche (−12 %)
Grundpreis: 48,45 €/Liter
Codex Fliesopur 2-K Reaktionsharzkleber - 6 kg
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
85,49 €* / Eimer
ab 52 Eimer: 76,94 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 14,25 €/KG
Sopro VarioFlex® XL Großformat-Flexkleber 413 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
45,25 €* / Sack
Grundpreis: 1,81 €/KG
Codex Power RX 11 Outdoor S2 Flex-Dünnbettmörtel, 2-K - 28 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
Ab 145,90 €* / Set
Grundpreis: 5,21 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber schnell 404 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
55,75 €* / Sack
Grundpreis: 2,23 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber 400 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
12,25 €* / Sack
Grundpreis: 2,45 €/KG
Sopro Fliesenfest extra 450 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
31,50 €* / Sack
Grundpreis: 1,26 €/KG
Codex Power RX 6 Turbo Schneller Flex-, Dünn- und Fließbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
46,20 €* / Sack
ab 42 Säcke: 41,58 €/Sack (−10 %)
Grundpreis: 1,85 €/KG
Codex Power RX 4 Ultra Flex-Großformatkleber - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
49,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,00 €/KG
Codex Stone SX 50 MB Mittelbettmörtel grau, schnell - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
52,95 €* / Sack
Grundpreis: 2,12 €/KG
Codex Stone SX 80 Cristal Schnell abbindender weisser Flexmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
59,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,38 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber weiss 996 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
16,75 €* / Sack
Grundpreis: 3,35 €/KG
Sopro FKM® Silver MultiFlexKleber 600 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
63,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,56 €/KG
Sopro Marmor- & Mosaik Flexkleber 446 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
19,50 €* / Sack
Grundpreis: 3,90 €/KG
Codex Power CX 2 Flex-Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
43,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,76 €/KG
Codex Power CX 3 Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
31,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,28 €/KG
Sopro Fliesenfest extra 450 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
8,25 €* / Sack
Grundpreis: 1,65 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber weiss 996 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
67,25 €* / Sack
Grundpreis: 2,69 €/KG
Sopro Marmor- & Mosaik Flexkleber 446 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
80,90 €* / Sack
Grundpreis: 3,24 €/KG
Sopro FKM® Silver MultiFlexKleber 600 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
24,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,90 €/KG
Codex Power CX 5 Staubarmer Flex-Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
41,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,68 €/KG
Codex ER 500 2-K Silikatharz - 600 ml inkl. 20 Wellenverbinder
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
31,80 €* / Set
ab 6 Sets: 28,62 €/Set (−10 %)
Grundpreis: 53,00 €/Liter