Fliesenkleber
Sopro Classic Plus Flexkleber 808 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
21,00 €* / Sack
Grundpreis: 0,84 €/KG
Sopro VarioFlex® Silver 419 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
55,75 €* / Sack
Grundpreis: 2,23 €/KG
Codex Power CX 1 Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
37,25 €* / Sack
Grundpreis: 1,49 €/KG
Codex Power CX 7 Multi-Flex-Mörtel - 14 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
32,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,32 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber schnell 404 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
16,25 €* / Sack
Grundpreis: 3,25 €/KG