Fliesenkleber
Sopro FKM® XL MultiFlexKleber eXtra Light 444 - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
32,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,17 €/KG
Sopro VarioFlex® XL Großformat-Flexkleber 413 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
45,25 €* / Sack
Grundpreis: 1,81 €/KG
Sopro Classic Plus Flexkleber 808 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
21,00 €* / Sack
Grundpreis: 0,84 €/KG
Sopro VarioFlex® Silver 419 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
55,75 €* / Sack
Grundpreis: 2,23 €/KG