Produkte filtern
–
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml jurabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Sopro’s No.1 Flexkleber schnell 404 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
55,75 €* / Sack
Grundpreis: 2,23 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber 400 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
12,25 €* / Sack
Grundpreis: 2,45 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm mahagoni 55 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro Keramik Silikon schwarz 90 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm braun 52 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm anthrazit 66 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG platingrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand jurabeige - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm betongrau 14 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm braun 52 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm jasmin 28 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex 11189 Dichtband grün - 50 m
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
153,50 €* / Karton
ab 10 Karton(s): 138,15 €/Karton (−10 %)
Grundpreis: 3,07 €/Lfm
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG havanna
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex Powerpad
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
2,85 €* / Stück
ab 5 Stück: 2,62 €/Stück (−8 %)
Sopro Fliesenfest extra 450 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
31,50 €* / Sack
Grundpreis: 1,26 €/KG
Musterbestellung möglich
Cinca Factory Taupe - 50x50 cm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
45,90 €* / m²
1 Paket (1,25 m²) = 57,37 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm kastanie 50 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm manhattan 77 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro Keramik Silikon kastanie 50 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Codex UX 410 Panzergewebe - 25 Meter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
237,50 €* / Rolle
Grundpreis: 9,50 €/m²
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm silbergrau 17- 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
2Quadrat Unterlegscheibe schwarz
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
8,97 €* / Sack
Grundpreis: 0,09 €/Stück
Sopro FlächenDicht flexibel 525 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
42,50 €* / Eimer
Grundpreis: 8,50 €/KG