Produkte filtern
–
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm pergamon 27 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm beige 32 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro FKM® XL MultiFlexKleber eXtra Light 444 - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
32,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,17 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm sandgrau 18 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm steingrau 22 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm bahamabeige 34 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm anthrazit 66 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm sandgrau 18 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Codex FG 370 Carbon-Grundierung - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
52,30 €* / Eimer
ab 75 Eimer: 47,07 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 10,46 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm jasmin 28 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm pergamon 27 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex SK 100 1-K Hybrid-Montagekleber - 290 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
14,05 €* / Kartusche
ab 1152 Kartuschen: 12,36 €/Kartusche (−12 %)
Grundpreis: 48,45 €/Liter
Sopro Keramik Silikon manhattan 77 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG piazzagrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Sopro Keramik Silikon transparent 00 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm caramel 38 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
2Quadrat Gewindelasche schwarz - 1,5 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
12,87 €* / Sack
Grundpreis: 0,06 €/Stück
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm manhattan 77 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm hellgrau 16 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm hellbeige 29 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Codex Fliesopur 2-K Reaktionsharzkleber - 6 kg
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
85,49 €* / Eimer
ab 52 Eimer: 76,94 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 14,25 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm schwarz 90 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm jurabeige 33 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm beige 32 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG