Produkte filtern
–
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG jurabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml transparent
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG sahara
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand beton - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG jasmin
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand kaschmirgrau - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml graphit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand schwarz - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml pergamon
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex FG 300 Fliesengrund - 10 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
54,80 €* / Kanister
ab 60 Kanister: 49,32 €/Kanister (−10 %)
Grundpreis: 5,48 €/KG
Codex Stone SX 80 Cristal Schnell abbindender weisser Flexmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
59,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,38 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG kaschmirgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand anthrazit - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand platingrau - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG achatgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Sopro VarioFließSpachtel 582 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
46,75 €* / Sack
Grundpreis: 1,87 €/KG
Codex Dosierhilfe
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
4,50 €
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG platingrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Sopro FaserFließspachtel 551 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
74,90 €* / Sack
Grundpreis: 3,00 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml havanna
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml havanna
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml jurabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Dichtband Außenecke grau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
48,75 €
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml schwarz
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter