Produkte filtern
–
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG bahamabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex NC 395 Gefällespachtelmasse - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
51,40 €* / Sack
Grundpreis: 2,06 €/KG
Codex Power CX 2 Flex-Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
43,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,76 €/KG
Codex Power CX 3 Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
31,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,28 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml cotto
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml silbergrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex BST 75 Abdichtungsband - 20 Meter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
99,90 €* / Rolle
Grundpreis: 5,00 €/Lfm
Eterno Ivica Terrassen-Stelzlager höhenverstellbar 75–120 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
6,49 €
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG beton
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Codex RR 185 Stabilisierungsunterlage / Abdichtungsbahn - 50 QM
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
1.289,90 €* / Karton
Sopro FlächenDicht flexibel 525 - 20 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
117,50 €* / Eimer
Grundpreis: 5,88 €/KG
SOP AEB 1166 Dichtecke 135° innen - 1 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
8,00 €
Codex FM 10 Feinspachtelmasse - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
34,80 €* / Sack
Grundpreis: 1,39 €/KG
Codex Pure Starterset - 3 Reiniger (Spa, Xtasy, Energy)
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
34,90 €* / Set
ab 4 Sets: 31,41 €/Set (−10 %)
Grundpreis: 13,96 €/Liter
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand jasmin - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml mocca
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml caramel
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Musterbestellung möglich
Monocibec Thema Earth Matt - 60x60 cm | 9 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
34,95 €* / m²
1 Paket (1,08 m²) = 37,75 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml jasmin
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Eterno Ivica Terrassen-Stelzlager höhenverstellbar 37,5–50 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
5,99 €
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml platingrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex NC 366 MAXX Ausgleichsmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
47,99 €* / Sack
Grundpreis: 1,92 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml choco
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Sopro Haftprimer S 673 - 3 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
41,50 €* / Eimer
Grundpreis: 13,83 €/KG