Produkte filtern
–
Codex DB 120 Dichtband - 50 METER
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
97,50 €* / Rolle
Grundpreis: 1,95 €/Lfm
SOP AEB 1167 Dichtecke 135° außen - 1 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
8,00 €
Sopro Fliesenfest extra 450 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
8,25 €* / Sack
Grundpreis: 1,65 €/KG
Sopro’s No.1 Flexkleber weiss 996 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
67,25 €* / Sack
Grundpreis: 2,69 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml sahara
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Sopro Marmor- & Mosaik Flexkleber 446 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
80,90 €* / Sack
Grundpreis: 3,24 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml transparent
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex LS 1 Keile - 250 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
50,60 €* / Karton
Grundpreis: 0,20 €/Stück
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml brillantweiß
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Musterbestellung möglich
Monocibec Thema Earth - 80x80 cm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
39,95 €* / m²
1 Paket (1,28 m²) = 51,13 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG manhattan
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex AX 220 2-K Flex-Dichtschlämme - 11 KG + 11 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
134,80 €* / Set
Grundpreis: 6,13 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG graphit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG choco
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex FM 20 Ausgleichmasse - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
35,20 €* / Sack
Grundpreis: 1,41 €/KG
Sopro FKM® Silver MultiFlexKleber 600 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
24,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,90 €/KG
Codex Power CX 5 Staubarmer Flex-Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
41,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,68 €/KG
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG kaschmirgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml choco
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex ER 500 2-K Silikatharz - 600 ml inkl. 20 Wellenverbinder
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
31,80 €* / Set
ab 6 Sets: 28,62 €/Set (−10 %)
Grundpreis: 53,00 €/Liter
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand cremeweiß - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml bahamabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex LS 1 Zuglaschen 1,5 mm - 500 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
58,90 €* / Sack
Grundpreis: 0,12 €/Stück
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand havanna - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG