Produkte filtern
–
Eterno Ivica Terrassen-Stelzlager höhenverstellbar 28–38 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
5,49 €
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml achatgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex LS 1 Zuglaschen 2,0 mm - 500 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
58,90 €* / Sack
Grundpreis: 0,12 €/Stück
Sopro’s No.1 Flexkleber weiss 996 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
16,75 €* / Sack
Grundpreis: 3,35 €/KG
Codex BST 20 Wannendichtband - 20 Meter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,50 €* / Rolle
Grundpreis: 7,13 €/Lfm
Sopro FKM® Silver MultiFlexKleber 600 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
63,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,56 €/KG
Codex FM 50 Turbo Fliesenspachtelmasse - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
56,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,26 €/KG
Codex Levelpin - 20 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
22,10 €* / Karton
Grundpreis: 1,11 €/Stück
Codex Dichtmanschette Wand 12 × 12 cm Ø 15 – 30 mm - 25 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
172,00 €* / Karton
ab 5 Kartons: 154,80 €/Karton (−10 %)
Grundpreis: 6,88 €/Stück
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG sandbeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Sopro FlächenDicht flexibel 525 - 3 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
27,90 €* / Eimer
Grundpreis: 9,30 €/KG
Eterno Ivica Terrassen-Stelzlager höhenverstellbar 50–75 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
6,29 €
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml grau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand villagrau - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG
Codex EX 24 Turbo Schnellstrichmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
26,50 €* / Sack
Grundpreis: 1,06 €/KG
Sopro AEB 643 Dichtecke außen - 1 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
Regulärer Preis:
8,50 €
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG pergamon
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml manhattan
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Sopro Marmor- & Mosaik Flexkleber 446 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
19,50 €* / Sack
Grundpreis: 3,90 €/KG
Codex LS 1 Zuglaschen 1,0 mm - 500 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
58,90 €* / Sack
Grundpreis: 0,12 €/Stück
Codex Resist Hochfester Zement-Fugenmörtel anthrazit - 12,5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
59,80 €* / Sack
Grundpreis: 4,78 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml cremeweiß
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml grau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex X-Fusion 3-K Design Epoxi-Mörtel Sand silbergrau - 2,6 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Di. 06.10. – Mi. 07.10.2026
30,10 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 27,09 €/Eimer (−10 %)
Grundpreis: 11,58 €/KG