Fugenmörtel
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm jurabeige 33 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm basalt 64 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm mahagoni 55 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm braun 52 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm anthrazit 66 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm betongrau 14 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm braun 52 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm jasmin 28 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm kastanie 50 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm manhattan 77 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm silbergrau 17- 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm weiss 10 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm hellgrau 16 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm ebenholz 62 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm balibraun 59 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm silbergrau 17 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm weiss 10 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm steingrau 22 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm balibraun 59 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG