Zubehör-Marke aus Wiesbaden
Sopro
Sopro verbindet langjähriges Wissen über Zement mit bauchemischem Know-how und steht für Profi-Qualität. Alle Anwendungen ansehen ↓
6Anwendungen
101Artikel
Beliebt: Sopro Keramik Silikon steingrau 22 - 310 ml →
Sopro
Sopro Keramik Silikon steingrau 22 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon jurabeige 33 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon beige 32 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon sandgrau 18 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon grau 15 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon anthrazit 66 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon hellbeige 29 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon sahara 40 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro’s No.1 Flexkleber 400 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
36,75 €* / Sack
Grundpreis: 1,47 €/KG
Sopro Keramik Silikon basalt 64 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon betongrau 14 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon bahamabeige 34 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro FS 15® plus FließSpachtel 550 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
61,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,48 €/KG
Sopro Keramik Silikon weiß 10 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon silbergrau 17 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon jasmin 28 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon pergamon 27 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon hellgrau 16 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon braun 52 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon mahagoni 55 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro Keramik Silikon ebenholz 62 - 310 ml
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,00 €* / Kartusche
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm pergamon 27 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm beige 32 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro FKM® XL MultiFlexKleber eXtra Light 444 - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
32,50 €* / Sack
Grundpreis: 2,17 €/KG
Über Sopro
Markenqualität
Systeme, die zusammenpassen
Sopro investiert laufend in Forschung und Entwicklung. So bleiben die Produkte auf dem neuesten Stand und die Produktsysteme sind aufeinander abgestimmt.
Kombinieren Sie Kleber, Abdichtung und Fuge von Sopro, dann greift ein Produkt ins andere.
Sie suchen ein bestimmtes Produkt?
Sie haben Ihr gewünschtes Produkt von Sopro nicht gefunden? Sprechen Sie uns an, wir helfen gern weiter.