Alle
Codex X-Fusion 3-K Epoxi-Mörtel Harz A+B - 0,9 kg
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
59,90 €* / Set
ab 6 Sets: 53,91 €/Set (−10 %)
Grundpreis: 66,56 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm betongrau 14 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro VarioFlex® XL Großformat-Flexkleber 413 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
45,25 €* / Sack
Grundpreis: 1,81 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm bahamabeige 34 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm basalt 64 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Schlüter Shelf E Curve Edelstahl gebürstet - 154x295 mm | Viereckig
Bestellware
Versand: 5-6 Werktage
ca. Fr. 09.10. – Mo. 12.10.2026
Regulärer Preis:
85,90 €
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm sahara 40 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm grau 15 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex LS 2 Gewindelaschen 1,5 mm - 500 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
52,60 €* / Beutel
ab 4 Beutel: 47,34 €/Beutel (−10 %)
Grundpreis: 0,11 €/Stück
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm grau 15 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,50 €* / Eimer
Codex Pure Energy - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
19,49 €* / Flasche
ab 6 Flasche: 17,54 €/Flasche (−10 %)
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm hellbeige 29 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex Pure Spa Sanitärreiniger - 0,5 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
12,10 €* / Flasche
ab 6 Flasche: 10,89 €/Flasche (−10 %)
Grundpreis: 24,20 €/Liter
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm schwarz 90 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm jurabeige 33 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Sopro Grundreiniger 701 - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
20,90 €* / Flasche
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG achatgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml achatgrau
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm basalt 64 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,90 €* / Eimer
ab 72 Eimer: 28,25 €/Eimer (−2 %)
Grundpreis: 5,78 €/KG
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG anthrazit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex Power RX 11 Outdoor S2 Flex-Dünnbettmörtel, 2-K - 28 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
Ab 145,90 €* / Set
Grundpreis: 5,21 €/KG
2Quadrat Drehkopf Orange 2-18 mm
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
15,47 €* / Sack
Grundpreis: 0,15 €/Stück
Codex Dichtecke grün Außen - 1 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
10,10 €* / Stück
ab 25 Stück: 9,09 €/Stück (−10 %)
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml jurabeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter