Alle
Codex Brillant Cristal Schneller Farb-Fugenmörtel - 5 KG mocca
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
21,50 €* / Sack
Grundpreis: 4,30 €/KG
Codex SG 20 Natursteinsilikon - 310 ml beton
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
239,88 €* / Karton
Grundpreis: 19,99 €/Stück
Codex X-TEC schneller Flex-Fugenmörtel - 12,5 KG anthrazit
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
28,10 €* / Sack
Grundpreis: 2,25 €/KG
Schlüter Shelf E Pure Beigegrau - 154x295 mm | Viereckig
Bestellware
Versand: 5-6 Werktage
ca. Fr. 09.10. – Mo. 12.10.2026
Regulärer Preis:
68,75 €
Sopro’s No.1 Flexkleber schnell 404 - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
16,25 €* / Sack
Grundpreis: 3,25 €/KG
Codex SG 10 Sanitärsilikon - 310 ml sandbeige
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
142,80 €* / Karton
Grundpreis: 38,39 €/Liter