Grundierung & Abdichtung
Codex DS 3/5 Quarzsand - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
30,95 €* / Sack
Grundpreis: 1,24 €/KG
Sopro AEB 642 Dichtecke innen - 1 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
Regulärer Preis:
8,50 €
Codex BST 10 Schallschutzband - 20 Meter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
138,90 €* / Rolle
Grundpreis: 6,95 €/Lfm
Codex FG 550 2-K Epoxi-Grundierung - 5 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
159,10 €* / Eimer
Grundpreis: 31,82 €/KG
Sopro FlächenDicht flexibel 525 - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
103,75 €* / Eimer
Grundpreis: 6,92 €/KG
Sopro Grundierung 749 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
13,25 €* / Kanister
Sopro DE 015 Dichtecke außen - 1 Stück
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
Regulärer Preis:
8,00 €
Codex RR 201 Renoviervlies - 60 QM
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
ca. Mi. 07.10. – Do. 08.10.2026
8,49 €* / m²
1 Paket (60,00 m²) = 509,40 €*