Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Monocibec Thema Earth Matt - 60x60 cm | 9 mm
34,95 €* / m²
1.08 m² (37,75 €*)
Versand & Lieferung
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Alle Preise inkl. 19 % MwSt. Versandkosten nach PLZ-Zone & Gewicht. Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ändernBeschreibung
Die italienische Fliesenserie "Thema" überzeugt mit ihrem zeitlosen und exklusiven Design. Ihre Oberflächenstruktur erinnert an gespachtelten Zement, wodurch sie sowohl als Boden- als auch Wandfliese ein harmonisches Bild erzeugt. Mit einer Vielzahl an Farben und Größen lässt das hochwertige glasierte Feinsteinzeug individuelle Gestaltungsmöglichkeiten zu. Die Serie "Thema" eignet sich für den kompletten Innenbereich.
Die Fliesen werden in dem vom Hersteller produzierten Modulformat ausgeliefert und entsprechen nicht dem angegebenen Nennmaß. In der Regel wird die Fugenbreite mit eingerechnet.
Eigenschaften
Produktmerkmale
| Serie: | Thema |
|---|---|
| Format: | 60x60 cm |
| Farbe: | Earth |
| Oberfläche: | matt |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Stärke: | 9 mm |
Technische Eigenschaften
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
|---|---|
| Einsatzort: | Innen |
| Frostbeständig: | nein |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Barfußbereich: | kein Barfußbereich |
| Glasur: | glasiert |
| Rektifiziert: | rektifiziert |
Verpackung & Logistik
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
|---|---|
| Maßeinheit: | m² |
| Stück pro Einheit: | 3 Stück |
| m² pro Einheit: | 1,08 m² |
| Gewicht pro Einheit: | 22,50 kg |
Versandkosten
| PLZ 01–09, 30–99 | PLZ 10–29 | |
|---|---|---|
| Paketdienst | ||
| bis 5 KG | 9,90 € | 9,90 € |
| bis 10 KG | 16,90 € | 16,90 € |
| bis 15 KG | 19,90 € | 19,90 € |
| bis 31,5 KG | 34,90 € | 34,90 € |
| Spedition | ||
| 31,5 – 150 KG | 99 € | 109 € |
| 150 – 500 KG | 139 € | 169 € |
| über 500 KG | 169 € | 239 € |
Bewertungen 0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Ähnliche Fliesen
Mehr von Monocibec