Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Equipe Evolution blanco glänzend - 7,5x15 cm
Art-Nr.:
7397
22,90 €* / m² Aktionspreis
Noch 87 m² zu diesem Preis, danach wieder 33,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 11,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Bestellware
Versandzeit: 15-20 Werktage
Versand & Lieferung
PLZ wird per Cookie für diese Sitzung gespeichert, damit Sie auf weiteren Produktseiten direkt den Versand sehen. Keine dauerhafte Speicherung, keine Registrierung.
Kostenloser Versand ab 2.000 € Warenwert
Lieferzeit: PLZ eingeben für genauen Termin
Versand nach
Gesamtgewicht:
Zwischensumme Artikel
Versand
(
)
Gesamtsumme
Versand ins Ausland
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Alle Preise inkl. 19 % MwSt. Versandkosten nach PLZ-Zone & Gewicht. Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ändern
Zwischensumme
11,45 €
%
-2 % Skonto bei Vorkasse
·
Sie sparen 0,00 €
bei Zahlung per Überweisung vor dem Versand
Bezahlen mit
PayPal
Klarna
Vorkasse
Barzahlung
Bei Bezahlung per Vorkasse −2% Skonto
Eigenschaften
Produktmerkmale
| Hersteller: | Equipe |
|---|---|
| Serie: | Evolution |
| Format: | 7,5x15 cm |
| Farbe: | Blanco Glänzend |
| Farbgruppe: | weiß |
| Oberfläche: | glänzend |
| Optik: | Vintage-Optik |
| Material: | Steingut |
| Herstellermaß: | Das Herstellmaß kann abweichen - In der Regel wird die Fugenbreite mit eingerechnet! |
Technische Eigenschaften
| Einsatzbereich: | Wand |
|---|
Verpackung & Logistik
| Stück pro Einheit: | 44 |
|---|---|
| m² pro Einheit: | 0,50 m² |
| Gewicht pro Einheit: | 6,74 kg |
Sonstiges
| EAN: | 8435404932053 |
|---|
Versandkosten
| PLZ 01–09, 30–99 | PLZ 10–29 | |
|---|---|---|
| Paketdienst | ||
| bis 5 KG | 9,90 € | 9,90 € |
| bis 10 KG | 16,90 € | 16,90 € |
| bis 15 KG | 19,90 € | 19,90 € |
| bis 31,5 KG | 34,90 € | 34,90 € |
| Spedition | ||
| 31,5 – 150 KG | 99 € | 109 € |
| 150 – 500 KG | 139 € | 169 € |
| über 500 KG | 169 € | 239 € |
Spedition
Ab 31,5 KG oder Format > 30×60 cm. Lieferung bis Bordsteinkante.
Muster
Versandkostenfrei. Bei Sonderformaten können Speditionskosten anfallen.
EU & Schweiz
Versand auf Anfrage.
Bewertungen
0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Zubehör
Produktgalerie überspringen
Codex AX 230 1 -K Flex-Dichtschlämme - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
93,90 €* / Sack
Grundpreis: 6,26 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm pergamon 27 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
10,50 €* / Eimer
Codex FM 20 Ausgleichmasse - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
35,20 €* / Sack
Grundpreis: 1,41 €/KG
Codex Power CX 5 Staubarmer Flex-Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
41,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,68 €/KG
Sopro FaserFließspachtel 551 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
74,90 €* / Sack
Grundpreis: 3,00 €/KG
Sopro Zementschleier-Entferner Außen 703 - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
14,75 €* / Flasche
Codex NC 366 MAXX Ausgleichsmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
47,99 €* / Sack
Grundpreis: 1,92 €/KG
Sopro FS 15® plus FließSpachtel 550 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
61,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,48 €/KG
Sopro Classic Plus Flexkleber 808 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
21,00 €* / Sack
Grundpreis: 0,84 €/KG
Codex Power RX 6 Turbo Schneller Flex-, Dünn- und Fließbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
46,20 €* / Sack
ab 42 Säcke: 41,58 €/Sack (−10 %)
Grundpreis: 1,85 €/KG
Neu im Sortiment
Fliesen von Princess bekommen Sie jetzt auch bei uns.
Sagen Sie uns, welche Serie Sie brauchen, wir machen Ihnen ein Angebot.
Angebot anfragen
Ähnliche Fliesen
Produktgalerie überspringen
Musterbestellung möglich
Equipe Miyako Oil Blue Glänzend - 5x15 cm | 7,8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
64,91 €* / m²
ab 59,40 m²: 57,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 32,13 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hanoi Arco Pink Glänzend - 10x10 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
45,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 39,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 22,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Verticale Home Glänzend - 5x40 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
45,90 €* / m²
ab 48,00 m²: 39,90 €/m²
1 Paket (0,80 m²) = 36,72 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Cottage Light Grey Glänzend - 7,5x30 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
1 Paket (1,00 m²) = 40,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Lanse Mint Matt - 5x25 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
39,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 35,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 19,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Cottage Ash Blue Glänzend - 7,5x15 cm | 7,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Village Azure Blue Glänzend - 6,5x13,2 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
ab 47,50 m²: 36,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Country Ash Blue Glänzend - 13.2x40 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,10 €* / m²
ab 2,00 m²: 39,57 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 42,10 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Evolution blanco glänzend - 10x40 cm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
33,40 €* / m²
ab 2,00 m²: 31,40 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 33,40 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Vibe In Gesso White Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
38,91 €* / m²
ab 50,52 m²: 34,89 €/m²
1 Paket (0,42 m²) = 16,38 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Marazzi Lume Struttura 3D Swing Green Glänzend - 6x24 cm | 14 mm
Bestellware
Versand: 10-14 Werktage
59,93 €* / m²
1 Paket (0,72 m²) = 43,15 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Scale Benzene White Matt - 10,8x12,4 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
77,91 €* / m²
ab 36,54 m²: 74,83 €/m²
1 Paket (0,44 m²) = 33,89 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Menorca Lime Glänzend - 6,5x32,8 cm | 8,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,90 €* / m²
ab 72,00 m²: 37,90 €/m²
1 Paket (0,60 m²) = 25,74 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Lumina Rivia Birch Glänzend - 6x24,6 cm | 9,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
44,90 €* / m²
ab 53,16 m²: 39,91 €/m²
1 Paket (0,44 m²) = 19,89 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Metro Black Matt - 7.5x30 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,50 €* / m²
ab 2,00 m²: 34,31 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 36,50 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Masia Negro Glänzend - 7.5x15 cm | 7,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,50 €* / m²
ab 2,50 m²: 38,08 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,25 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hopp Bro Green Matt - 5x40 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,90 €* / m²
ab 48,00 m²: 37,75 €/m²
1 Paket (0,80 m²) = 34,32 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Marazzi ArtCraft Decoro Bolli Argilla Matt - 20x20 cm R9 | 10 mm
Bestellware
Versand: 10-14 Werktage
49,90 €* / m²
1 Paket (0,96 m²) = 47,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Costa Nova Praia Laurel Green Matt - 5x20 cm | 11 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,90 €* / m²
ab 45,36 m²: 37,90 €/m²
1 Paket (0,42 m²) = 18,02 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Altea Rosewood Glänzend - 10x10 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
ab 1,80 m²: 38,45 €/m²
1 Paket (0,60 m²) = 24,54 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Marazzi Alba Blanco Mosaico Matt - 30x30 cm | 10 mm
Bestellware
Versand: 10-14 Werktage
171,00 €* / m²
1 Paket (0,36 m²) = 61,56 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Fango Blanc Glänzend - 5x15 cm | 7,8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
65,90 €* / m²
1 Paket (0,49 m²) = 32,29 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Mehr von Equipe
Produktgalerie überspringen
Musterbestellung möglich
Equipe Metro White Glänzend - 7.5x30 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,50 €* / m²
ab 2,00 m²: 34,31 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 36,50 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Scale Hexagon Metallic Glänzend - 12,4x10,7 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
91,90 €* / m²
ab 42,00 m²: 84,94 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 45,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Coimbra Solar Matt - 17,5x20 cm R9 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
45,00 €* / m²
ab 57,12 m²: 40,00 €/m²
1 Paket (0,71 m²) = 32,13 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Masia Negro Glänzend - 7.5x30 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,50 €* / m²
ab 2,00 m²: 38,07 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 40,50 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Masia Blanco Glänzend - 7.5x15 cm | 7,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,50 €* / m²
ab 2,50 m²: 38,08 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,25 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Cottage Black Matt - 7,5x30 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
41,90 €* / m²
1 Paket (1,00 m²) = 41,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Heritage Rose Matt - 17,5x20 cm R10 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
37,90 €* / m²
ab 57,12 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,71 m²) = 27,06 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Manacor Beige Argile Glänzend - 10x10 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,96 €* / m²
ab 2,00 m²: 40,38 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 21,48 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hexatile Harmony B&W Matt - 17,5x20 cm R9 A | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
63,89 €* / m²
ab 57,12 m²: 56,22 €/m²
1 Paket (0,71 m²) = 45,62 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Costa Nova Onda Terra Glänzend - 5x20 cm | 10,6 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,90 €* / m²
ab 45,36 m²: 37,90 €/m²
1 Paket (0,42 m²) = 18,02 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Manacor Mint Glänzend - 10x10 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,96 €* / m²
ab 2,00 m²: 40,38 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 21,48 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Village Teal Glänzend - 6,5x13,2 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
ab 47,50 m²: 36,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Stromboli Evergreen Matt - 9.2x36.8 cm R9 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
46,68 €* / m²
ab 1,30 m²: 43,88 €/m²
1 Paket (0,65 m²) = 30,34 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Vibe In Taupe Matt - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
38,91 €* / m²
ab 50,52 m²: 34,89 €/m²
1 Paket (0,42 m²) = 16,38 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Bamboo Arena Matt - 5,6x22,4 cm R9 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
67,90 €* / m²
1 Paket (0,50 m²) = 33,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Kasbah Fawn Matt - 12x12 cm R10 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
62,90 €* / m²
ab 62,12 m²: 54,91 €/m²
1 Paket (0,49 m²) = 31,01 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Costa Nova Beige Pale Matt - 5x20 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 64,80 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,60 m²) = 22,14 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Lumina Rivia Marram Blue Matt - 6x24,6 cm | 9,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
44,90 €* / m²
ab 53,16 m²: 39,91 €/m²
1 Paket (0,44 m²) = 19,89 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Artisan Moss Green Glänzend - 6.5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,50 €* / m²
ab 2,00 m²: 38,08 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,25 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Coco Canvas Matt - 5x15 cm | 7,8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
62,91 €* / m²
ab 1,49 m²: 59,13 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 31,14 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Porto Star Pickle Green Matt - 16,8x16,8 cm R10 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
65,90 €* / m²
ab 44,10 m²: 57,90 €/m²
1 Paket (0,49 m²) = 32,29 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei