| Anzahl | Paketpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
40,90 €
|
| Ab 2 |
38,45 €
|
Musterpreis:
12,90 €*
1 Paket (1 m²) = 40,90 €*
Bestellware
Versandzeit: 10-14 Werktage
Versand & Lieferung
PLZ wird per Cookie für diese Sitzung gespeichert, damit Sie auf weiteren Produktseiten direkt den Versand sehen. Keine dauerhafte Speicherung, keine Registrierung.
Kostenloser Versand ab 2.000 € Warenwert
Lieferzeit: PLZ eingeben für genauen Termin
Versand nach
Gesamtgewicht:
Zwischensumme Artikel
Versand
(
)
Gesamtsumme
Versand ins Ausland
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Alle Preise inkl. 19 % MwSt. Versandkosten nach PLZ-Zone & Gewicht. Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ändern
Zwischensumme
40,90 €
-2 % Skonto bei Vorkasse
·
Sie sparen 0,00 €
bei Zahlung per Überweisung vor dem Versand
Bezahlen mit
Bei Bezahlung per Vorkasse −2% Skonto
Eigenschaften
Produktmerkmale
| Serie: | Cottage |
|---|---|
| Format: | 7,5x30 cm |
| Farbe: | Cream |
| Oberfläche: | glänzend |
| Material: | Steingut |
| Stärke: | 8 mm |
Technische Eigenschaften
| Einsatzbereich: | Wand |
|---|---|
| Einsatzort: | Innen |
| Frostbeständig: | nein |
| Glasur: | glasiert |
| Rektifiziert: | unrektifiziert |
Verpackung & Logistik
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
|---|---|
| Maßeinheit: | m² |
| Stück pro Einheit: | 44 |
| m² pro Einheit: | 1 m² |
| Gewicht pro Einheit: | 12,765 kg |
| Einheiten pro Palette: | 60 |
| m² pro Palette: | 60 |
| Gewicht pro Palette: | 789,9 kg |
Sonstiges
| Zolltarifnummer: | 69072300 |
|---|
Versandkosten
| PLZ 01–09, 30–99 | PLZ 10–29 | |
|---|---|---|
| Paketdienst | ||
| bis 5 KG | 9,90 € | 9,90 € |
| bis 10 KG | 16,90 € | 16,90 € |
| bis 15 KG | 19,90 € | 19,90 € |
| bis 31,5 KG | 34,90 € | 34,90 € |
| Spedition | ||
| 31,5 – 150 KG | 99 € | 109 € |
| 150 – 500 KG | 139 € | 169 € |
| über 500 KG | 169 € | 239 € |
Spedition
Ab 31,5 KG oder Format > 30×60 cm. Lieferung bis Bordsteinkante.
Muster
Versandkostenfrei. Bei Sonderformaten können Speditionskosten anfallen.
EU & Schweiz
Versand auf Anfrage.
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.