Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Equipe Masia Olive Glänzend - 7.5x30 cm | 8 mm
40,50 €* / m²
1 m²
Versand & Lieferung
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Alle Preise inkl. 19 % MwSt. Versandkosten nach PLZ-Zone & Gewicht. Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ändernEigenschaften
Produktmerkmale
| Serie: | Masia |
|---|---|
| Format: | 7,5x30 cm |
| Farbe: | Olive |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Material: | Steingut |
| Stärke: | 8 mm |
Technische Eigenschaften
| Einsatzbereich: | Wand |
|---|---|
| Einsatzort: | Innen |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Barfußbereich: | kein Barfußbereich |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Rektifiziert: | Nein |
Verpackung & Logistik
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
|---|---|
| Maßeinheit: | m² |
| Stück pro Einheit: | 44 Stück |
| m² pro Einheit: | 1.00 m² |
| Gewicht pro Einheit: | 12.77 kg |
Versandkosten
| PLZ 01–09, 30–99 | PLZ 10–29 | |
|---|---|---|
| Paketdienst | ||
| bis 5 KG | 9,90 € | 9,90 € |
| bis 10 KG | 16,90 € | 16,90 € |
| bis 15 KG | 19,90 € | 19,90 € |
| bis 31,5 KG | 34,90 € | 34,90 € |
| Spedition | ||
| 31,5 – 150 KG | 99 € | 109 € |
| 150 – 500 KG | 139 € | 169 € |
| über 500 KG | 169 € | 239 € |
Bewertungen 0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Zubehör
Ähnliche Fliesen
Mehr von Equipe