Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Equipe Mallorca White Halbmatt - 6.5x20 cm | 9 mm
Art-Nr.:
23251
42,06 €* / m²
1 Paket (0,50 m²) = 21,03 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Bestellware
Versandzeit: 15-20 Werktage
Versand & Lieferung
PLZ wird per Cookie für diese Sitzung gespeichert, damit Sie auf weiteren Produktseiten direkt den Versand sehen. Keine dauerhafte Speicherung, keine Registrierung.
Kostenloser Versand ab 2.000 € Warenwert
Lieferzeit: PLZ eingeben für genauen Termin
Versand nach
Gesamtgewicht:
Zwischensumme Artikel
Versand
(
)
Gesamtsumme
Versand ins Ausland
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Für Österreich, Schweiz oder Luxemburg nehmen Sie bitte direkt Kontakt mit uns auf.
Kontakt aufnehmen →
Alle Preise inkl. 19 % MwSt. Versandkosten nach PLZ-Zone & Gewicht. Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ändern
Zwischensumme
21,03 €
%
-2 % Skonto bei Vorkasse
·
Sie sparen 0,00 €
bei Zahlung per Überweisung vor dem Versand
Bezahlen mit
PayPal
Klarna
Vorkasse
Barzahlung
Bei Bezahlung per Vorkasse −2% Skonto
Eigenschaften
Produktmerkmale
| Hersteller: | Equipe |
|---|---|
| Farbgruppe: | weiß |
| Farbvariation: | V2 - Geringe Variation |
| Oberfläche: | glänzend |
| Optik: | Vintage-Optik |
Verpackung & Logistik
| Einheiten pro Palette: | 120 Pakete |
|---|
Sonstiges
| Zolltarifnummer: | 69072300 |
|---|---|
| EAN: | 8435404934408 |
Versandkosten
| PLZ 01–09, 30–99 | PLZ 10–29 | |
|---|---|---|
| Paketdienst | ||
| bis 5 KG | 9,90 € | 9,90 € |
| bis 10 KG | 16,90 € | 16,90 € |
| bis 15 KG | 19,90 € | 19,90 € |
| bis 31,5 KG | 34,90 € | 34,90 € |
| Spedition | ||
| 31,5 – 150 KG | 99 € | 109 € |
| 150 – 500 KG | 139 € | 169 € |
| über 500 KG | 169 € | 239 € |
Spedition
Ab 31,5 KG oder Format > 30×60 cm. Lieferung bis Bordsteinkante.
Muster
Versandkostenfrei. Bei Sonderformaten können Speditionskosten anfallen.
EU & Schweiz
Versand auf Anfrage.
Bewertungen
0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Zubehör
Produktgalerie überspringen
Sopro Zementschleier-Entferner Außen 703 - 1 Liter
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
14,75 €* / Flasche
Sopro Classic Plus Flexkleber 808 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
21,00 €* / Sack
Grundpreis: 0,84 €/KG
Sopro FaserFließspachtel 551 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
74,90 €* / Sack
Grundpreis: 3,00 €/KG
Codex FM 20 Ausgleichmasse - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
35,20 €* / Sack
Grundpreis: 1,41 €/KG
Codex Power RX 6 Turbo Schneller Flex-, Dünn- und Fließbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
46,20 €* / Sack
ab 42 Säcke: 41,58 €/Sack (−10 %)
Grundpreis: 1,85 €/KG
Codex Power CX 5 Staubarmer Flex-Dünnbettmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
41,90 €* / Sack
Grundpreis: 1,68 €/KG
Sopro DF 10® DesignFuge Flex 1–10 mm pergamon 27 - 1 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
10,50 €* / Eimer
Sopro FS 15® plus FließSpachtel 550 - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
61,90 €* / Sack
Grundpreis: 2,48 €/KG
Codex AX 230 1 -K Flex-Dichtschlämme - 15 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
93,90 €* / Sack
Grundpreis: 6,26 €/KG
Codex NC 366 MAXX Ausgleichsmörtel - 25 KG
Lagerware
Versand: 3-4 Werktage
47,99 €* / Sack
Grundpreis: 1,92 €/KG
Neu im Sortiment
Fliesen von Princess bekommen Sie jetzt auch bei uns.
Sagen Sie uns, welche Serie Sie brauchen, wir machen Ihnen ein Angebot.
Angebot anfragen
Ähnliche Fliesen
Produktgalerie überspringen
Musterbestellung möglich
Equipe Island Frame Watery Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
39,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 35,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 19,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Altea Pine Green Glänzend - 7.5x15 cm | 7,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,88 €* / m²
ab 2,00 m²: 38,42 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,44 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe La Riviera Quetzal Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 18,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
−27 %
Musterbestellung möglich
Equipe Country Blanco Matt - 13.2x40 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
30,90 €* / m²42,10 €
1 Paket (1 m²) = 30,90 €*
Aktionspreis · noch 360 m²
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Village Walnut Brown Glänzend - 6,5x13,2 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
ab 47,50 m²: 36,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Lanse Gray Matt - 5x25 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 35,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Masia Blanco Matt - 7.5x30 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,50 €* / m²
ab 2,00 m²: 38,07 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 40,50 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Vibe In Fantasy Sky Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
38,91 €* / m²
ab 50,52 m²: 34,89 €/m²
1 Paket (0,42 m²) = 16,38 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Marazzi ArtCraft Cotto Matt - 5,3x30 cm R9 | 10 mm
Bestellware
Versand: 10-14 Werktage
64,63 €* / m²
ab 1,08 m²: 60,93 €/m²
1 Paket (0,54 m²) = 34,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hanoi Blue Night Glänzend - 10x10 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
41,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 36,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Scale Hexagon White Matt - 12,4x10,7 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
77,90 €* / m²
ab 42,00 m²: 74,82 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 38,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Manacor Mint Glänzend - 6.5x40 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,95 €* / m²
ab 2,00 m²: 40,37 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 42,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Marazzi Artcraft Sabbia Struttura 3D Bande Matt - 20x20 cm | 11,5 mm
Bestellware
Versand: 10-14 Werktage
52,38 €* / m²
1 Paket (0,80 m²) = 41,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Metro Patchwork Colours Glänzend - 7.5x15 cm | 7,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,50 €* / m²
ab 2,00 m²: 34,32 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 18,25 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Village Mint Glänzend - 13,2x13,2 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 36,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Evolution mint - 7,5x15 cm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
33,94 €* / m²
ab 2,00 m²: 31,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 16,97 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Coco Blue Grass Glänzend - 5x15 cm | 7,8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
62,91 €* / m²
ab 1,49 m²: 59,13 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 31,14 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Miyako Morchella Glänzend - 5x15 cm | 7,8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
64,91 €* / m²
ab 59,40 m²: 57,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 32,13 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hanoi Sky Blue Glänzend - 5,1x16,1 cm | 7,7 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
62,90 €* / m²
ab 65,04 m²: 54,91 €/m²
1 Paket (0,54 m²) = 34,09 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Massimo Pink Sand Matt - 5x40 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
39,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 34,90 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 39,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Costa Nova Grey Matt - 5x20 cm | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 64,80 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,60 m²) = 22,14 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Lumina Rivia Agofat Matt - 6x24,6 cm | 9,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
44,90 €* / m²
ab 53,16 m²: 39,91 €/m²
1 Paket (0,44 m²) = 19,89 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Menorca Lake Glänzend - 6,5x32,8 cm | 8,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
47,90 €* / m²
ab 72,00 m²: 40,90 €/m²
1 Paket (0,60 m²) = 28,74 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Mehr von Equipe
Produktgalerie überspringen
Musterbestellung möglich
Equipe Bauhome Blau Matt - 20x20 cm R10 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
37,70 €* / m²
1 Paket (1,00 m²) = 37,70 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Country Anthracite Glänzend - 6.5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
44,92 €* / m²
ab 2,00 m²: 42,22 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 22,46 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Lumina Birch Glänzend - 6x24,6 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 18,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Stromboli Black City Matt - 9.2x36.8 cm R9 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
46,68 €* / m²
ab 1,30 m²: 43,88 €/m²
1 Paket (0,65 m²) = 30,34 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Marmoris White Matt - 7,5x60 cm R10 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
43,90 €* / m²
ab 50,40 m²: 37,90 €/m²
1 Paket (0,90 m²) = 39,51 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Rivoli Black Matt - 20x20 cm R10 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
39,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 36,90 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 39,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Stage Grey Matt - 6x30 cm R10 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
44,06 €* / m²
ab 1,50 m²: 41,42 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 22,03 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Scale Benzene White Matt - 10,8x12,4 cm | 9 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
77,91 €* / m²
ab 36,54 m²: 74,83 €/m²
1 Paket (0,44 m²) = 33,89 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hanoi Arco Blue Night Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
45,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 39,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 22,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Octagon Mármol Blanco Matt - 20x20 cm R9 A | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (1,00 m²) = 36,90 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Altea White Glänzend - 7.5x15 cm | 7,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,88 €* / m²
ab 2,00 m²: 38,42 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,44 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Heritage Indigo Matt - 17,5x20 cm R10 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
37,90 €* / m²
ab 57,12 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,71 m²) = 27,06 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Village Silver Mist Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
36,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 32,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 18,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Caprice Decal Colours Matt - 20x20 cm R9 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,74 €* / m²
1 Paket (1,00 m²) = 42,74 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Wadi Mint Matt - 6x30 cm R9 B | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
40,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 35,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,45 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Menorca White Glänzend - 6,5x32,8 cm | 8,5 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,90 €* / m²
ab 72,00 m²: 37,90 €/m²
1 Paket (0,60 m²) = 25,74 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Hanoi Black Ash Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
41,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 36,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 20,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Costa Nova Onda Tansy Green Glänzend - 5x20 cm | 10,6 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
42,90 €* / m²
ab 45,36 m²: 37,90 €/m²
1 Paket (0,42 m²) = 18,02 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Art Nouveau Siena Matt - 20x20 cm R9 B | 8,3 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
39,70 €* / m²
1 Paket (1,00 m²) = 39,70 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Musterbestellung möglich
Equipe Island Frame Watery Glänzend - 6,5x20 cm | 8 mm
Bestellware
Versand: 15-20 Werktage
39,90 €* / m²
ab 60,00 m²: 35,90 €/m²
1 Paket (0,50 m²) = 19,95 €*
Musterpreis:
12,90 €
inkl. MwSt., versandkostenfrei