R.A.K. Paleo clay - 60x60 cm
RAK
82,64 €* / m²
Inhalt:
1.44 m²
(119,00 €*)
Musterpreis:
12,90 €*
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
A06GPAEO-CLAA0X0R
Beschreibung
Produktinformationen "R.A.K. Paleo clay - 60x60 cm"
Wand- & Bodenfliese | Hersteller: R.A.K. | Serie: Paleo | Farbe: clay | Format: 60x60 cm | Material: Feinsteinzeug | Paketinhalt: 1,44 m2 | Herstellernummer: A06GPAEO-BEEA0X0R
Eigenschaften
| Formate (alt): | 60x60 cm |
|---|---|
| Gewicht pro Paket (alt): | 28 KG |
| Herstellermaß: | Das Herstellmaß kann abweichen - In der Regel wird die Fugenbreite mit eingerechnet! |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Oberfläche: | matt (alt) (alt) |
| Paketinhalt m² (alt): | 1,44 qm |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschsicherheit (alt): | R10 A |
| Serie: | PALEO |
| Sortierung: | 1.Wahl |
| Stärke: | 8,5 mm |
| Stück pro Einheit: | 4 |
| Verlegefläche (alt): | Aussenbereich - frostbestaendig, Boden, Innenbereich, Wand |