Equipe Vitral Axis Petrol Reactive Glänzend - 5x40 cm | 8.3 mm
62,17 €
Inhalt:
1 m²
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
31163
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Vitral Axis Petrol Reactive Glänzend - 5x40 cm | 8.3 mm"
Equipe Vitral Fliese | Axis Petrol Reactive | 5×40 cm | Steingut | Art.-Nr. 31163 | 1 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Axis Petrol Reactive |
| Format: | 5x40 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 14.88 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Vitral |
| Stärke: | 8,3 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 50 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1 m² |