Equipe Tribeca Pollen Glänzend - 6x24.6 cm | 8 mm
41,92 €* / m²
Inhalt:
0.5 m²
(20,96 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
26875
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Tribeca Pollen Glänzend - 6x24.6 cm | 8 mm"
Equipe Tribeca Fliese | Pollen | 6×24.6 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 26875 | 0.5 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Pollen |
| Format: | 6x24,6 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 9.167 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Tribeca |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 34 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.5 m² |