Equipe Stage White Matt - 10x10 cm R10 B | 8 mm
44,05 €* / m²
Inhalt:
0.6 m²
(26,43 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
31388
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Stage White Matt - 10x10 cm R10 B | 8 mm"
Equipe Stage Fliese | White | 10×10 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 31388 | 0.6 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | B |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | White |
| Format: | 10x10 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 8.6 kg |
| Glasur: | Unglasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Stage |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 60 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.6 m² |