Equipe Masia Gris Oscuro Glänzend - 7.5x15 cm | 7.5 mm
40,50 €* / m²
Inhalt:
0.5 m²
(20,25 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
20714
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Masia Gris Oscuro Glänzend - 7.5x15 cm | 7.5 mm"
Equipe Masia Fliese | Gris Oscuro | 7.5×15 cm | Steingut | Art.-Nr. 20714 | 0.50 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Gris Oscuro |
| Format: | 7,5x15 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 6.30 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Masia |
| Stärke: | 7,5 mm |
| Stück pro Einheit: | 44 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.50 m² |