Equipe Masia Blanco Matt - 7.5x30 cm | 8 mm
40,50 €
Inhalt:
1 m²
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
20177
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Masia Blanco Matt - 7.5x30 cm | 8 mm"
Equipe Masia Fliese | Blanco | 7.5×30 cm | Steingut | Art.-Nr. 20177 | 1.00 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Blanco |
| Format: | 7,5x30 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 12.77 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Masia |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 44 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1.00 m² |