Equipe Manacor Glacier Glänzend - 6.5x40 cm | 9 mm
42,95 €
Inhalt:
1 m²
Musterpreis:
12,90 €*
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
26925
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Manacor Glacier Glänzend - 6.5x40 cm | 9 mm"
Equipe Manacor Fliese | Glacier | 6.5×40 cm | Steingut | Art.-Nr. 26925 | 1.00 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Glacier |
| Format: | 6,5x40 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 15.69 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Manacor |
| Stärke: | 9 mm |
| Stück pro Einheit: | 38 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1.00 m² |