Equipe Country Grey Pearl Glänzend - 6.5x20 cm | 8 mm
42,10 €* / m²
Inhalt:
0.5 m²
(21,05 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
21539
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Country Grey Pearl Glänzend - 6.5x20 cm | 8 mm"
Equipe Country Fliese | Grey Pearl | 6.5×20 cm | Steingut | Art.-Nr. 21539 | 0.50 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Grey Pearl |
| Format: | 6,5x20 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 6.88 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Country |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 38 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.50 m² |