Equipe Coco Verd Glänzend - 5x15 cm | 7.8 mm
62,91 €* / m²
Inhalt:
0.495 m²
(31,14 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
27989
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Coco Verd Glänzend - 5x15 cm | 7.8 mm"
Equipe Coco Fliese | Verd | 5×15 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 27989 | 0.495 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Verd |
| Format: | 5x15 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 8.745 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Coco |
| Stärke: | 7,8 mm |
| Stück pro Einheit: | 66 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.495 m² |