Equipe Caprice Burgundy Corner Matt - 20x20 cm R9 B | 8.3 mm
121,25 €* / m²
Inhalt:
0.16 m²
(19,40 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
20929
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Caprice Burgundy Corner Matt - 20x20 cm R9 B | 8.3 mm"
Equipe Caprice Fliese | Burgundy Corner | 20×20 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 20929 | 0.16 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | B |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Burgundy Corner |
| Format: | 20x20 cm |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Gewicht pro Einheit: | 2.85 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Serie: | Caprice |
| Stärke: | 8,3 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 4 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.16 m² |