Equipe Bauhome Punkt Warm Matt - 20x20 cm R10 B | 8.3 mm
42,70 €
Inhalt:
1 m²
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
27699
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Bauhome Punkt Warm Matt - 20x20 cm R10 B | 8.3 mm"
Equipe Bauhome Fliese | Punkt Warm | 20×20 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 27699 | 1.00 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | B |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Punkt Warm |
| Format: | 20x20 cm |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Gewicht pro Einheit: | 18.533 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Bauhome |
| Stärke: | 8,3 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 25 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1.00 m² |