Equipe Bardiglio Geo Matt - 17.5x20 cm R9 A | 8 mm
61,75 €* / m²
Inhalt:
0.714 m²
(44,09 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
23771
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Bardiglio Geo Matt - 17.5x20 cm R9 A | 8 mm"
Equipe Bardiglio Fliese | Geo | 17.5×20 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 23771 | 0.714 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | A |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Geo |
| Format: | 17,5x20 cm |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Gewicht pro Einheit: | 13.125 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R9 |
| Serie: | Bardiglio |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 25 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.714 m² |