Equipe Artisan Ochre Glänzend - 13.2x13.2 cm | 8.3 mm
40,50 €
Inhalt:
1 m²
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
24455
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Artisan Ochre Glänzend - 13.2x13.2 cm | 8.3 mm"
Equipe Artisan Fliese | Ochre | 13.2×13.2 cm | Steingut | Art.-Nr. 24455 | 1 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Ochre |
| Format: | 13,2x13,2 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 13.91 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Artisan |
| Stärke: | 8,3 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 57 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1 m² |