Equipe Arrow Blue Canard Glänzend - 5x25 cm | 8.3 mm
39,70 €* / m²
Inhalt:
0.5 m²
(19,85 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
25829
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Arrow Blue Canard Glänzend - 5x25 cm | 8.3 mm"
Equipe Arrow Fliese | Blue Canard | 5×25 cm | Steingut | Art.-Nr. 25829 | 0.5 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Blue Canard |
| Format: | 5x25 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 7.08 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Arrow |
| Stärke: | 8,3 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 44 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.5 m² |