Equipe Argile Concrete Matt - 6x24.6 cm R10 B | 8 mm
42,92 €* / m²
Inhalt:
0.5 m²
(21,46 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
27563
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Argile Concrete Matt - 6x24.6 cm R10 B | 8 mm"
Equipe Argile Fliese | Concrete | 6×24.6 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 27563 | 0.50 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | B |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen & Außen |
| Farbe: | Concrete |
| Format: | 6x24,6 cm |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Gewicht pro Einheit: | 9.06 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Argile |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 34 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.50 m² |