Equipe Altea Ash Blue Glänzend - 10x10 cm | 8 mm
40,90 €* / m²
Inhalt:
0.6 m²
(24,54 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
27598
Beschreibung
Produktinformationen "Equipe Altea Ash Blue Glänzend - 10x10 cm | 8 mm"
Equipe Altea Fliese | Ash Blue | 10×10 cm | Steingut | Art.-Nr. 27598 | 0.60 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Ash Blue |
| Format: | 10x10 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 8.60 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Nein |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Nein |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Altea |
| Stärke: | 8 mm |
| Stück pro Einheit: | 60 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.60 m² |