Century Blend Urban Matt - 15x15 cm R10 A + B | 9 mm
47,60 €* / m²
Inhalt:
0.99 m²
(47,12 €*)
Versandfertig in 1 Werktag, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
0125569
Beschreibung
Produktinformationen "Century Blend Urban Matt - 15x15 cm R10 A + B | 9 mm"
Century Blend Fliese | Urban | 15×15 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 0125569 | 0.99 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | A + B |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen & Außen |
| Farbe: | Urban |
| Format: | 15x15 cm |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Gewicht pro Einheit: | 17.91 kg |
| Glasur: | Unglasiert |
| Kalibriert: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Stärke: | 9 mm |
| Stück pro Einheit: | 44 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 0.99 m² |