Castelvetro Alpi Larice Matt - 20x120 cm R10 A + B | 9.5 mm
47,39 €
Inhalt:
1.44 m²
Musterpreis:
12,90 €*
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
02CAP22R2
Beschreibung
Produktinformationen "Castelvetro Alpi Larice Matt - 20x120 cm R10 A + B | 9.5 mm"
Castelvetro Alpi Fliese | Larice | 20×120 cm | Feinsteinzeug | Art.-Nr. 02CAP22R2 | 1.44 m²/Paket(e)
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | A + B |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand & Boden |
| Einsatzort: | Innen & Außen |
| Farbe: | Larice |
| Format: | 20x120 cm |
| Frostbeständigkeit: | Ja |
| Gewicht pro Einheit: | 30.50 kg |
| Glasur: | Unglasiert |
| Kalibriert: | Ja |
| Material: | Feinsteinzeug |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschhemmung: | R10 |
| Serie: | Alpi |
| Stärke: | 9,5 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 6 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1.44 m² |