Atlas Concorde Boost Pearl Matt - 40x80 cm | 8.5 mm
37,40 €* / m²
Inhalt:
1.28 m²
(47,87 €*)
Musterpreis:
12,90 €*
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 10-15 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
8B8P
Beschreibung
Produktinformationen "Atlas Concorde Boost Pearl Matt - 40x80 cm | 8.5 mm"
Atlas Concorde Boost Wandfliese | Pearl | 40×80 cm | Steingut | Art.-Nr. 8B8P | 1,28 m²/Paket
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einheiten pro Palette: | 54 |
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Pearl |
| Format: | 40x80 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 18.80 kg |
| Gewicht pro Palette: | 1.015,20 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Ja |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Matt |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Boost |
| Stärke: | 8,5 mm |
| Stück pro Einheit: | 4 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| Zolltarifnummer: | 69072300 |
| m² pro Einheit: | 1.28 m² |
| m² pro Palette: | 69,12 |