Atlas Concorde Solide Weiß glänzend - 40x80 cm | 8.5 mm
| Anzahl | Paketpreis | Grundpreis |
|---|---|---|
| Bis 1 |
49,79 €
|
38,90 € / 1 m² |
| Bis 2 |
49,79 €
|
38,90 € / 1 m² |
| Ab 3 |
49,79 €
|
38,90 € / 1 m² |
Musterpreis:
12,90 €*
Versandfertig in 10 Tagen, Lieferzeit 3-4 Werktage
Gesamt:
m²
Versandkosten berechnen:
Eine Anmeldung über Klarna Express ist aktuell nicht möglich.
Produktnummer:
8DSL
Beschreibung
Produktinformationen "Atlas Concorde Solide Weiß glänzend - 40x80 cm | 8.5 mm"
Wandfliese | Steingut | Hersteller: Atlas Concorde | Serie: Solid | Farbe: Weiß | Format: 40x80 cm - 8,5 mm | Herstellernummer: 8DSL
Eigenschaften
| Barfußbereich (alt): | kein Barfußbereich |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Wand |
| Einsatzort: | Innen |
| Farbe: | Weiss |
| Format: | 40x80 cm |
| Frostbeständigkeit: | Nein |
| Gewicht pro Einheit: | 18.80 kg |
| Glasur: | Glasiert |
| Kalibriert: | Ja |
| Material: | Steingut |
| Maßeinheit: | m² |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Rektifiziert: | Ja |
| Rutschhemmung: | keine Rutschhemmung |
| Serie: | Solide |
| Stärke: | 8,5 mm (alt) |
| Stück pro Einheit: | 4 Stück |
| Verpackungseinheit: | Paket(e) |
| m² pro Einheit: | 1.28 m² |